Ева
mi_mi_love
Ева·Мама троих детей

Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет не проиндексировалось

Девочки, с 1 февраля проиндексировались пособия, а пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет это не коснулось? Вроде везде написано, что оно входит в индексацию, а сегодня пособие пришло той же суммой, что и раньше.

Комментарии

tanya_shef
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Индексируют только если вы получаете минималку

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мне даже минималку не проиндексировали

Нравится Ответить
tanya_shef
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В марте придет за февраль новая сумма индексированная

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Индексация коснулась только минималки. И сегодня выплатили за январь, в марте придет за февраль индексирования сумма.

Нравится Ответить
trio3456j
Анастасия·Мама троих детей

Это же платят 40% от вашего среднего, конечно не проиндексировали

Нравится Ответить
aramiki
Юлия·Мама сына-младенца

Не проиндексировали

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

У вас минималка?

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет, если вы получаете от работы, там % от зп же

Нравится Ответить
mi_mi_love
Ева·Мама троих детей

Понятно, просто не знаю, как работает индексация. Я давно получала на сына старшего, там была минималка от соц защиты или кто там выплачивал, на дочь ничего не получала, а на младшего от работы получаем

Нравится Ответить
ak54

На работе не индексируют .

Нравится Ответить
vladifeya
Влада·Мама сына (1 год)

Ну так платит же фсс,а не работа

Нравится Ответить
ak54

@vladifeya какая разница кто платит. Выплата зависит от дохода. Индексируют только минималку

Нравится Ответить
vladifeya
Влада·Мама сына (1 год)

@ak54, жаль жаль ,очень жаль

Нравится Ответить