Евгения Баринова
barinovaj
Евгения Баринова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выплата до 1.5 лет ребёнку: кто уже получил?

Девочки, кому-нибудь уже пришла выплата, которая до 1.5 лет?

Комментарии

m_stepanova
Мария·Мама двоих (младенец)

Пришла

Нравится Ответить
kostkina.anka
Анна ·Мама двоих (младенец)

Пришла

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мне нет пока

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Вчера. МО.

Нравится Ответить
dtaal
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня нету ещё

Нравится Ответить
del_1772104499_nadinn505

Пару дней назад пришла

Нравится Ответить
kisa_asryan
Kris·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А подскажите , ее все могут оформить? Не зависимо от дохода ?

Нравится Ответить
del_1772104499_nadinn505

В МФЦ обратитесь

Нравится Ответить
barinovaj
Евгения Баринова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну если вы официально были трудоустроены, то можете. Она платится до исполнения ребенку 1,5 лет

Нравится Ответить
sawkarina1
Karina·Мама дочки-младенца

Да сегодня утром

Нравится Ответить