Юля
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

Как ИИ создаёт персонализированные песни для близких за 5 минут

post image

До чего дошел все же прогресс, девочки!) еще какие-то пару лет назад, если ты хотел подарить близкому человеку песню на праздник, нужно было искать человека, который эту песню напишет и потом искать кто сможет сделать эту песню с музыкой и голосом. А сейчас? Сейчас ИИ делает все за тебя: пишешь историю, вводные данные, читаешь готовую песню и чуть редактируешь под себя (и то это не обязательно), потом выбираешь в боте стиль, голос и готово! Человек счастлив, ты тоже доволен, что смог порадовать такой мелочью 😅❤️

171

Комментарии

belbel23
Iriska·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@natalirnd, @julle34 @girl_over35 девочки, а если есть исходная песня, уже сочинила слова новые под неё. И нужно чтобы эти новые слова легли на эту песню. Петь не умею. Где наложить свои слова на песню?

Боты справятся с такой задачей? И какой бот?

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@girl_over35 какие законопослушные)

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@belbel23 почему? У меня есть знакомый, у него своя студия звукозаписи, он запишет, исправит, будет стоить тысяч 5-7 может, он ноты дотянет , где нужно)) у меня дочь вообще не занимается вокалом, только сочиняет , смотрите что получилось 🤭Это она сама сочинила в 7 лет и записали у него)) ссылка

Слух есть у нее , но к музыке вообще не имеет никакого отношения, она художница 🤭

Я у него тоже записывала на минус(я тоже не пою) сама текст переделала под нас с мужем, тоже круто получилось))

Займет запись часа 1,5, максимум 2 , может и раньше запишите)

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

@girl_over35, я пыталась в стиле песни «молодая» сделать. Не похоже 😂😂😂

Нравится Ответить
tvoenastroenue
Diana·Мама сына (6 лет)

У меня дядя задолбал всех этими песнями, мне ни разу не прикольно

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

Юля, спасибо за идею!! Подарю мужу на 30 лет, чтобы он умер от кринжа (мы такое любим🤣).

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

Да прикольно 😹 я жене брата сделала шуточный рэп про ее работу, она потом звонила и говорила, что вообще нереально классно, даже скинула в группу свою рабочую 😂

А на оставшиеся деньги наделала маме с папой песен в стиле шансон про их жизнь 😂😂😂😂

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

@julle34, класс, всем угодила))

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой мы всем родственникам теперь песни дарим)

Все так удивляются и рады)))

Иногда прям так красиво поют что аж мурашки)))

Нравится Ответить
momooo
Оксана·Мама троих детей

Где заказываете ?

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@momooo, в suno сама делаю)))

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Подскажите бот, где можно сделать такое)

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@julle34 спасибо!)

Нравится Ответить
momooo
Оксана·Мама троих детей

@natalirnd, у меня бро сразу только платно предлагает

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@momooo Бро текст писал 😉а Битло музыку сделал

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я мужа брату так сделала, мы этот трек уже до дыр затерли с мужем, брат думаю тоже, муж ещё фотки сделал в видео, получилось очень классно, ещё и детские фото "оживили " все гости были в восторге 🤭👍по вводным вообще получилось круто, даже до мелочей, которые знает именно наша семья)) Причём сделала бесплатно, уже сейчас денег правда "просят" за новую песню . Мужу для работы тоже трек создали , но текст писал правда их коллега , он поэт )

Нравится Ответить
julle34
Юля·Мама дочки (2 года)

Папе на его день рождение тоже оживила его детские фотографии, радовался как ребенок!)

Нравится Ответить