Vremya
nikto00
Vremya

Что лучше: стайлер Дайсон или фен-утюжок? Советы мам

Девочки подскажите пожалуйста,стайлер Дайсон лучше или фен утюжок?

1

Комментарии

sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

У слайлера есть насадка , которая как утюжок , я им пользуюсь , поэтому стайлер

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

Сейчас есть аналог стайлер не хуже Дайсон я позькюсь Вининг стар довольна

Нравится Ответить
leri.ko
Valeri·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста не портит ли он волосы? Если на постоянной основе пользоваться ,

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

@leri.ko, не знаю 🤷‍♀️ даже

Нравится Ответить
lana___1

У меня волосы и так супер прямые, завить невозможно, хожу всегда с зализанным хвостом. поэтому мне утюжок не нужен. Пользуюсь только стайлером чтобы сделать объемную укладку. У сестренки наоборот кудрявые, ей только утюжок подойдет феном пользоваться не может будет как одуванчик, зависит что вам нужно

Нравится Ответить
aijosha18
Aizhan·Мама дочки (2 года)

Для меня лично стайлер. Выпрямитель уже как дополнение, когда не хочется укладывать. Но чаще пользуюсь стайлером и его и выбрала бы, если надо было бы.

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какие цели у вас😅

Нравится Ответить