Анна Мурашева
anna_murasheva
Анна Мурашева·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Что лучше для кухонного фартука: плитка или самоклейка?

post image 1
post image 2

Девочки, поделитесь своим опытом

Я вот думаю делать сразу плитку на кухне в фартуке или такой вариант использовать типа самоклеющецся плитки и меня цвет с какой-то периодичностью

Кто пользовался такой?

Комментарии

lillya_schtark
Лилия Штарк·Мама дочки (10 лет)

Можно плёнкой обклеить. Мы тоже хотели обновить плитку. Сейчас задумалась про плёнку.

И вспомнила у одной моей знакомой лет 10 панели вместо плитки (у неё малайка) у газовой поверхности на кухне. Всё нормально.

Нравится Ответить
lillya_schtark
Лилия Штарк·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
incept91
маникюр Калининград·Мама сына (3 года)

Над плитой отклеивается. От температуры. А так вариант не плохой

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Плитку конечно,мне кажется такой вариант подходит в сьемном жилье,когда хочется чтобы было чисто и уютно,но при этом бюджетно. Да и на фартук я думаю не так много надо будет.

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Лучше сразу плитку положить

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Такие пленки используют если нужно очень бюджетно обновить.

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Чем мельше размер плиточки тем больше швов, тем сложнее отмывать жир от поверхности

Нравится Ответить
anna_murasheva
Анна Мурашева·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Всем спасибо ♥️

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Плитку однозначно

Нравится Ответить
nataliya.didenko
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Конечно плитку )

Нравится Ответить
iuliia_iulechka
Юлия·Мама троих детей

Однозначно плитка, иначе температура от плиты будет давать результат на это покрытие, это пластик, не пожаробезопасно

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама троих детей

5 лет назад сделали «временно» такие панели и поставили «временную» кухню. Вот это «временно» тянется до сих пор 🤣🤣🤣

С панелями все отлично, плита газовая.

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какая у вас будет плита? Газовая?

Нравится Ответить
anna_murasheva
Анна Мурашева·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да) которая в столешницу вставляется

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@anna_murasheva, если газовая плита, то, мне кажется, лучше сразу керамогранит сделать

Это безопаснее

Нравится Ответить