mom
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Какой сухой корм выбрать для собаки после Royal Canin?

post image

Кормите таким сухим кормом ?

Как он по качеству ?

Моей надоел Royal . Три года на нём, видимо приелся.

Комментарии

tata1991
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хорошая фирма, и собаку и кошку кормим таким.

Нравится Ответить
_yana__mama_
Яна·Мама сына (2 года)

Да, отличный, но мы эту фирму берем на развес, вкусы разные.

Нравится Ответить
tanya2203
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Тоже послушаю, а то на премьере разориться можно

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Роял дорожает и дорожает. Я беру по 400гр и около 600р дороговато .

Поэтому цена у этого прям привлекла

Нравится Ответить
natalia.9
Наталья·Мама дочки (3 года)

Родители такой берут , вкус клюква чего-то там 👍

Нравится Ответить