Katerina
do_ka
Katerina·Мама двоих (младенец)

Как выбрать безопасную детскую косметику для девочки 6 лет

post image

Девочки, помогите с выбором подарка!

Идем на день рождения дочки подруги. Ей исполняется 6 лет. Она попросила в подарок детскую косметику.

Важно, чтобы была не просто «игрушка», а качественная и безопасная вещь, которой можно пользоваться.

Делитесь, пожалуйста, проверенными брендами и конкретными наборами, которые у вас прошли «проверку боем» и понравились детям.

И еще вопрос: лучше брать набор или собрать свою небольшую косметичку из отдельных предметов (блеск, тени, лак)?

Комментарии

mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Купите минеральную косметику. Она «взрослая», но зато вот это как раз то безопасное, что вы хотите. И можно добавить всяких блестяшек, типа Unicorns approve, я сама ими люблю пользоваться

Нравится Ответить
m_chu30
Мари·Мама дочки (9 лет)

Soda из летуаль тоже классная, дочке беру и себе некоторые продуты)

Тем более летуаль бонусы всем начислил опять по 45к, выгодно выходит

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Посмотрите минеральную кристал минералс

Kristall Minerals Cosmetics Набор детской косметики с подарком

ссылка

Kristall Minerals Cosmetics Минеральный пигмент для век розовый хамелеон 1 г

ссылка

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Плюсую к этой марке, я и себе покупала

Нравится Ответить
tanya9807
Tanyaart·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже за минеральную 👍🏻 все что брала дочке в летуаль хрень полная , и состав, и качество. Только красивая обертка, но дети ее конечно любят. Чемодан из летуаль конечно вау эффект подарка, но качество 🫠 все сыпится и не держится.

Нравится Ответить
do_ka
Katerina·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Понравились их наборы, очень милые 🧚‍♀️👍

Нравится Ответить
m.an.5
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Я сама собирала дочке на три года

Кисти с вб

Косметику в летуаль набрала

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я бы взяла красивую косметичку и набрала сама. А то в готовых наборах много лишнего и все яркое такое

Нравится Ответить
do_ka
Katerina·Мама двоих (младенец)

Тоже рассматриваю такой вариант 🙂 а какая марка хорошая, если по отдельности брать?

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@do_ka не знаю насчёт хороших, но дочке покупала блески для губ и гигиеничку "принцесса", ещё лак для ногтей, который водой смывается (не помню название), сейчас ещё купила помаду яркую, карандаш и глиттер, чтоб на выступления использовать. Это уже обычное, не детское.

Сама, конечно, вообще не люблю, когда дочке косметику дарят 😁 она так намажется, что ужас 😁

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Фаберлик

Нравится Ответить
do_ka
Katerina·Мама двоих (младенец)

У них есть детская декоративка?

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
do_ka
Katerina·Мама двоих (младенец)

@diana2704 спасибо, что рассказали) цены очень доступные 👍

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Сейчас белорусы делают отличную косметику по бюджетным ценам. Можно взять сияшки, блеск, тени, румяна очень бюджетно.

Нравится Ответить
do_ka
Katerina·Мама двоих (младенец)

А у них прям детская есть?

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@do_ka, декоративной нет. Спреи для волос, мисты парфюмированные для тела, шампуни, маски

Нравится Ответить
unji
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Unicorns беру в летуаль. Бюджет подарка не знаю, но если возьмёте чемодан, просто будет 100% лучший подарок. Дарила своей тоже на 6 лет, потом еще сама брала подводку у нее😄

Нравится Ответить
do_ka
Katerina·Мама двоих (младенец)

О, спасибо, сейчас посмотрю! По бюджету сама пока не знаю во что выльется подарок 🫣 пока изучаю вопрос )

Нравится Ответить
unji
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@do_ka вот сейчас посмотрела. С бонусами 3180.

Нравится Ответить
unji
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить