Катя
gavkat
Катя·Мама сына (6 лет)

Микролакс для детей: можно ли использовать и как правильно?

Девочки Микролакс берем сылдьан туттааччыгыт да?

Комментарии

gdbjtwaacnoo
Мария·Мама сына-младенца

микролакс эрэ туьалааччы

Нравится Ответить
lidywka_
Лидия·Мама троих детей

Туттан

Нравится Ответить
dabin
dabin·В ожидании первенца

мин туттааччым

свечкитаазар ордук миэхэ. спазмнаппат

Нравится Ответить
saiaana89
Saiaana·Мама двоих (младенец)

Дюфалак иьэр этим, микролакс перед родами эрэ туттубутум

Нравится Ответить