Malvina
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Как поднять гемоглобин ребёнку перед операцией: советы мам

post image

Девочки какое железо давали своим деткам ? Какой препарат хорошо поднял ?

Через 35 дней операция у дочки , нужно поднять гемоглобин

Комментарии

sabrina_25
💕💕💕·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Аккуратно пейте только если жидкий то трубочкой,а то зубы портятся

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю как эти 5 капель пить трубочкой , или с водой смешать ?

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@raziyat.rustam.1925, моя в жизни не будет это с трубочки пить 😅 ноги руки держать и шприцом даю обычно лекарства 🥲🥲 у нас коронки стоят , поэтому думаю ничего если на зубы тож попадет

Нравится Ответить
eto_y
тук тук·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Железо нельзя пить без назначения

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

После операции просто думаю гемоглобин еще больше упайдет

А какие показатели еще смотреть чтоб назначили ?

Нравится Ответить
eto_y
тук тук·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@malvina.13, возможно

Честно , я не знаю, может девочки подскажут

Нравится Ответить