umm khanifa
umm_khanifaaa
umm khanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Симфизит при беременности: как облегчить боль и что делать

Девочки, у кого был симфизит, посоветуйте что вы делали для облегчения этих болей 😢

Что действительно вам помогало.

Комментарии

businka0307
businka0307·В ожидании первенца

Лежите больше, только это спасает немного, боль не такая выраженая становится

Нравится Ответить
apanasss
Фатима 🌿·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже заказала бандаж 🥲 не знаю точно симфизит или нет. Скоро проверим на узи. Но больно очень ходить

Нравится Ответить
amina0809
amina·В ожидании первенца

Пью кальций д3 изначально поэтому не страдала, а так если жим лобок хум лаз йол елч начинаю носить бандаж

Нравится Ответить
umm_sumaya__
Saada🌷·Мама дочки-младенца

Д3 кальций малар

Нравится Ответить
djannata
Djannat·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

НИХ*Я🥲

Прости за мой французский, но слово симфиз, меня выворачивает наизнанку 😩😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
djannata
Djannat·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@umm_khanifaaa, тем же отвечу и тебе😂 мы с тобой на одной волне 🤌🏻😂

Нравится Ответить
djannata
Djannat·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@umm_khanifaaa, хьала юьби хаи хьун😖

Нравится Ответить
umm_khanifaaa
umm khanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@djannata, дааа😂

Нравится Ответить
__mia__
МИЯ·Мама подростков, ждёт третьего

Мне тоже ничего не помогает

Нравится Ответить
fati2603
фатима·Мама сына-младенца

Бандаж и больше лежать. Только это мне помогало.

Нравится Ответить