Хадижа
xadi2409
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как снять зажимы в шее и воротниковой зоне: советы мам

Девочки у меня очень сильно забиты мышцы в ШВЗ , прям очень сильно, тошнит бывает, тяжесть, болит, я не знаю на какой массаж лучше сходить, либо куда лучше, сама пытаюсь тоже делать самомассаж не выходит, муж тоже массаж делал все равно не то, еще будто хуже становится, даже через мфр-ролл пыталась временно легче становится, ну это прям там точки именно нужно найти 🥲🥲🥲

Комментарии

-heroine-
Mari·Мама троих детей

Сделайте курс на шейно воротниковую зону. Лечебный. И к неврологу - может у вас вегетососудистая дистония

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Идите на мрт потом к неврологу

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

После чего появилась боль?

Нравится Ответить
xadi2409
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@xadi2409, прям тяжесть в плечах

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@xadi2409, иглоукалывание можно если боль в мышцах

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@xadi2409, хиджама

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мрт сделайте

Нравится Ответить
xadi2409
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я боюсь закрытых помещений очень и особенно тесных, оттягиваю как могу

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@xadi2409, не надо оттягивать . Хорошего врача найдите это не шутки. Просто хотя бы на прием пойдите к неврологу.

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@xadi2409, боль с чего началась ? Плюс усиливается .

Нравится Ответить
dr_madina_begova_
Мадина Бегова·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сходить к остеопату, записаться на плавание.

Нравится Ответить