Что подарить девочке 10 лет на день влюбленных? 🫣
Сын уже дарил кольцо, игрушки, сладости, брелки , цветы, пижаму, халат, всякие косметические штуки Я не знаю, что можно придумать еще 😂
Хотели сделать сердце, сбоку киндер палочки, вовнутрь киндер яйца. Ну че то я не сильно хочу делать, это надо коробку купить, клей пистолет, ленты, прозрачную эту штуку. Короче, заморочусь я, а не он.
Дарила на НГ дочкам подружек вот такие наборы, выбор оттенков огромный, выбирайте, какие нравятся. Набрала на подарки сразу и на 8 марта, потому что все остались в восторге. В качестве милого доп подарка замечательно!
Лак для ногтей с блестками набор Duo to Date белый + красный, SOULnails
ссылка
Как мило😍если он в 10 о своей даме так заботится, то даже не представляю каким он станет заботливым отцом и мужем🫶
Племяннице в этом возрасте очень нравится клубника в шоколаде. Закажите небольшое количество. И самой делать не придётся, и романтично.
Я уже на записи "кольцо " глаза округлила...балована дама у вас)) конфеток и/или игрушки достаточно
@katildat, подвеску уже в корзину бросила ) завтра покажу сыну. Там в устрице жемчуг ( его надо достать) и вставить самой в подвеску. Ну и еще пару вариантов с мыльными цветами в комплекте с подвеской .
@tatyana24_, почему нет? Оно стоит столько же как и бижутерия 😅.
Ногти накладные, тени, помадки, перчатки, смешные носки с надписью, бутылка для воды, вот все что есть в купи слона 👍🏼🤣
Раскраска антистресс Дисней и маркеры к ней специальные
Ну этого хотелось бы мне одинокими вечерами🤣 наверное, молодежи сейчас надо наоборот что-то «взрослое»
Набор маркеров для рисования
Вообще девочки любят всякую красивую канцелярку блокноты и тп
@mama_zolotareva да, а что не так? В сопровождении мамы, конечно. Если дарили уже кольцо, пижаму и косметику, то в походе в кино не вижу ничего страшного😄
@bob12345, если честно,это пиздец.Так романтизировать детские отношения кольца,цветы и тд
В 10 лет 🤦🏼♀️а че сразу не презервативы пачку и номер в отеле на двоих?😂🤔
Так пусть сам и заморачивается)) девочка же его, а не ваша😁
Ой да пусть мягкую игрушку и конфеты подарит и все) что то сильно вы заморачиваетесь для 10 лет)
😂согласна. А порадовать хочется тем, что еще не дарили )
@kriski, да ну, они еще дети, можно хоть каждый год новую игрушку дарить)) это просто знак внимания
Как мило😍если он в 10 о своей даме так заботится, то даже не представляю каким он станет заботливым отцом и мужем🫶