Кристина
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Что подарить девочке 10 лет на День святого Валентина?

Что подарить девочке 10 лет на день влюбленных? 🫣

Сын уже дарил кольцо, игрушки, сладости, брелки , цветы, пижаму, халат, всякие косметические штуки Я не знаю, что можно придумать еще 😂

Хотели сделать сердце, сбоку киндер палочки, вовнутрь киндер яйца. Ну че то я не сильно хочу делать, это надо коробку купить, клей пистолет, ленты, прозрачную эту штуку. Короче, заморочусь я, а не он.

1

Лучший комментарий

varvara.guseva.90
Варвара ·Многодетная мама (5 детей)

Как мило😍если он в 10 о своей даме так заботится, то даже не представляю каким он станет заботливым отцом и мужем🫶

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дарила на НГ дочкам подружек вот такие наборы, выбор оттенков огромный, выбирайте, какие нравятся. Набрала на подарки сразу и на 8 марта, потому что все остались в восторге. В качестве милого доп подарка замечательно!

Лак для ногтей с блестками набор Duo to Date белый + красный, SOULnails

ссылка

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить
varvara.guseva.90
Варвара ·Многодетная мама (5 детей)

Как мило😍если он в 10 о своей даме так заботится, то даже не представляю каким он станет заботливым отцом и мужем🫶

Нравится Ответить
hdidi
di’di·Мама дочки (1 год)

«Влюблен один, а страдает вся стая» 😆😆

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Точно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ms.shurchalova
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Племяннице в этом возрасте очень нравится клубника в шоколаде. Закажите небольшое количество. И самой делать не придётся, и романтично.

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кстати, клубничка отличный вариант )

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

Билеты в кино и сувенир

Нравится Ответить
katildat
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я уже на записи "кольцо " глаза округлила...балована дама у вас)) конфеток и/или игрушки достаточно

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@katildat, подвеску уже в корзину бросила ) завтра покажу сыну. Там в устрице жемчуг ( его надо достать) и вставить самой в подвеску. Ну и еще пару вариантов с мыльными цветами в комплекте с подвеской .

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@tatyana24_, почему нет? Оно стоит столько же как и бижутерия 😅.

Нравится Ответить
tatyana24_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (5 лет)

Ногти накладные, тени, помадки, перчатки, смешные носки с надписью, бутылка для воды, вот все что есть в купи слона 👍🏼🤣

Нравится Ответить
alcyone
Анастасия·Мама сына (2 года)

Раскраска антистресс Дисней и маркеры к ней специальные

Нравится Ответить
alcyone
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну этого хотелось бы мне одинокими вечерами🤣 наверное, молодежи сейчас надо наоборот что-то «взрослое»

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@fomij, дааа. Они уже не такие, как были мы 😂

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама троих детей

Набор маркеров для рисования

Вообще девочки любят всякую красивую канцелярку блокноты и тп

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да, тоже думала всякие милые штучки )

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

Билеты в кино, поход в кафе

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 10 лет?🤦🏼‍♀️🤔

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

@mama_zolotareva да, а что не так? В сопровождении мамы, конечно. Если дарили уже кольцо, пижаму и косметику, то в походе в кино не вижу ничего страшного😄

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

@bob12345, если честно,это пиздец.Так романтизировать детские отношения кольца,цветы и тд

В 10 лет 🤦🏼‍♀️а че сразу не презервативы пачку и номер в отеле на двоих?😂🤔

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Бомбочки для ванной

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (6 лет)

Тоже считаю, что мягкой игрушки достаточно.

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Так пусть сам и заморачивается)) девочка же его, а не ваша😁

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Просит помочь с выбором 🤗

Нравится Ответить
marv3377
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ой да пусть мягкую игрушку и конфеты подарит и все) что то сильно вы заморачиваетесь для 10 лет)

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

😂согласна. А порадовать хочется тем, что еще не дарили )

Нравится Ответить
marv3377
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@kriski, да ну, они еще дети, можно хоть каждый год новую игрушку дарить)) это просто знак внимания

Нравится Ответить