Мария
mariasidyakova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Повышен белок в моче при беременности: что делать и как лечить

Девочки у кого во втором триместре был повышен белок в моче и эритроциты? Мне который раз приходит результат анализа с повышенным белком (0,25).. врач гинеколог направила к нефрологу, назначили сдать еще и суточную мочу, результат 0,57…

Завтра еду с результатами в больницу к неврологу, возможно положат в стационар.

Подскажите у кого были похожие проблемы, как лечили, если лежали в больнице то как вообще долго проходит лечение и что делают?

Комментарии

dashakrd
Дарья·Мама дочки (1 год)

Купите себе домой тест полоски урибел и монитор те каждый день.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariasidyakova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо за рекомендации) Буду соблюдать, надеюсь обойдусь домашним лечением

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Давление? Отеки? Сколько воды пьете?

Нравится Ответить
mariasidyakova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Давление в норме, 110 на 60 в среднем, отеков нет, никаких больше жалоб кроме анализов

Воды иногда забываю норму выпивать, но обычно около 1,5-2 литров пью

Нравится Ответить
masha_rihen
Мария·В ожидании первенца

А посев мочи не сдавали ? У меня сейчас повышен белок , в итоге сдала посев , оказалась бактерия , теперь на антибиотиках , нужно успеть вывести до родов , чтоб малышке не передалось

Нравится Ответить
mariasidyakova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Посев сдавала при постановке на учет, он был хороший, а белок уже тогда был

Нравится Ответить