Надежда
sofifi27
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Что делать, если врач назначил антибиотики, но не объяснил диагноз?

post image

Девочки кто разбирается

Врач сказал что есть воспаление выписал антибиотики на неделю

Я так и не поняла что за воспаление 😖

Комментарии

lentes

Анализы не лечат, если нет жалоб

Нравится Ответить
fukbfu
Yuil·Мама дочки-младенца

Небольшое есть да по анализам, а так если ничего не беспокоит обычно не лечат. Или вы планируете? Если да, тогда вроде лечат.

Нравится Ответить
sofifi27
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Меня ничего не беспокоит,ничего не болит

Да мы на данный момент планируем и параллельно проходим обследования и анализы

А откуда оно могло взяться?

Нравится Ответить
fukbfu
Yuil·Мама дочки-младенца

@sofifi27 флора ваша смешанная могла воспаление дать

Нравится Ответить