Дарья
darya.os
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать, если сел голос и надо быстро восстановиться?

Девочки, сильно сел голос. Вообще говорить почти не могу. А надо к пн быть в здоровом состоянии.

Что съесть/выпить/сделать, чтобы голос вернулся?

Пытаюсь говорить через силу с детьми и уже аж горло болит от напряжения.

Понятно, что нужна молчанка, но с двумя детьми это утопия 🥲

1

Комментарии

3e5v6a8
Ева·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Самый быстрый вариант - это гомеовокс рассасывать по 2 таб. каждые 1-2 часа до полного восстановления голоса.

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Пастилки с шалфеем, наша преподаватель по вокалу рекомендует при боли в горле

Нравится Ответить
elena29162
Елена·Мама троих детей

Камфорой помазать шею.

Пить больше теплого.

Можно ромашку, она успокаивает

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Молчание и обильное теплое питье

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Меня гомеовокс выручал. В аэропорту на кассе стояла на бесконечном потоке по 12 часов. Но его прям по инструкции желательно.

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гомеовокс и голосовой покой. Только он мне помог. Пару дней и пришёл в норму

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Гомеовокс

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Попробуйте Гомеовокс

У мамы как то сел голос , ей он хорошо помог

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Согласна 👍🏻

Нравится Ответить