Мать
irakis
Мать·Мама троих детей

Проблемы с интернетом Билайн сегодня: у кого ещё плохо работает?

Сегодня у всех инет плохо работает?

Билайн

Комментарии

prestigiatrice
даша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Чуток лагал

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Нормально, билайн

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Билайн норм работает у меня

Нравится Ответить
la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (4 года)

Теле2 сегодня точно подтупливал

Нравится Ответить