Jana
janarkin
Jana·Мама троих детей

Кто ваш любимый герой в 'Игре престолов'? Обсуждение

Девочки кому нравится игра престолов? Кто ваш любимчик? Я его пересматриваю в сотый раз, но каждый раз как в первый раз ❤️ #первыйпост

2

Лучший комментарий

jarkyldak
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

В пекло всех, я люблю Сноу ❤️

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тирион Ланнистер

Нравится Ответить

Комментарии

pinkypie89

Мою кошку зовут Даенерис Таргариен🤭

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

🤣🤣

Нравится Ответить
fullofhappiness
М·Мама сына (3 года)

С нетерпением ждала сцены с Дэни и Арья❤️❤️❤️ до сих пор смотрю

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Арья конечно крутая 👍, Дэни тоже и считаю, что её поступок со столицей правильным

Нравится Ответить
meka_
Мека·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже обожаю ИП😍 люблю пересматривать. Почему то Дом драконов не так зашел но тоже интересный. К стати скоро выйдет вроде новый сезон Дома драконов, жду

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Мне не зашёл дом драконов вообще, а вот рыцарь 7 королевств пока нравится

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну конечно Джон Сноу😁

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

А его последний поступок, думаете правильно сделал?

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@janarkin конечно правильно! Он оборвал цепочку власти домов.

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

@loveis.... А то, что Бран стал королём?

Нравится Ответить
popolyam
A·Мама двоих (младенец)

Мне нравятся драконы 🐉 Все сцены где они огнем сжигают нафиг всё🤣 🔥

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Особенно, когда Дрогон сжёг королевскую гавань 😅

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

@janarkin, когда он сжег железный трон 🥹🥹

Нравится Ответить
karamelchik
karamel’ka·Мама троих детей

Джон Сноу моя любовь 💔💔😢

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Герой

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

Я не смотрела 🌚

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Посмотрите, потрясающий сериал, если любите фэнтези, сплетни, кекса много и крови

Нравится Ответить
alya.d
Аля·Мама сына (1 год)

я каждого персонажа любила, кроме Джофри (но как актер❤️), а так я наверное была на стороне Дейнерис до конца😭❤️

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Кстати я тоже, я б тоже сожгла этот город к чертям. Нужно было сразу на столицу напасть, послушать Яру в начале, а не Тириона

Нравится Ответить
jarkyldak
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

В пекло всех, я люблю Сноу ❤️

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Да озунчо эле элдин баласы))

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

Даже не знаю, кого назвать любимчиком. Легче назвать, кто бесил больше всего.

Бабуля Тирелл там была - по мне умнейшая женщина 👍🏻

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Даа, бабуля зажигала, особенно перед смертью шах и мат Серсее

Нравится Ответить
diiiiiiii1203
Dia·В ожидании первенца

я никак не доберусь до этого сериала,еще не смотрела

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Завидую 🥺

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тирион Ланнистер

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ещё безликий мне нравится, который Арью учил

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@railyailgizovna ещё принц Оберин

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

@railyailgizovna ну принц Оберин многим разбил сердца, очень харизматичный, а его смерть просто ножом в сердце

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама двоих (младенец)

Дейнерис , даже если сошла с ума под конец.

Нравится Ответить
janarkin
Jana·Мама троих детей

Да тоже в топе

Нравится Ответить