Девочки, может кто подскажет, я кормлю грудью, сейчас заболела и поэтому пришлось начать пить антибиотики, малыш на это время на смеси. Так вот после каждого кормления он обильно срыгивает, хотя есть он в точности как указано на коробке, на ГВ такого не было, так лишь немного срыгивал и не всегда. Смесь nestogen, может она ему не подходит или это из-за того что с ГВ на смесь перешли?
До этого, как он был меньше, тоже прибегали к смеси вынужденно, но такого эффекта не было. Что это и почему? #первыйпост
А почему именно эту смесь выбрали ?Скорей всего она не подошла ,мне педиатр сказала,что больше всего на грудное молоко похожа смесь Нутрилон ,её и давала и не было никаких проблем,тоже экстренно пришлось переходить с гв на смесь