юлия
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

Что делать при низком давлении 95/56 и слабости у мамы

Девочки давление 95/56 держится два дня конфеты ем чай пью

Не поднимается слабость ужасная когда в обед ляжешь отдыхать проснёшься всё голова кружится потеря сознания😭😭😭😭как вы с этим справляетесь?

Комментарии

yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (7 лет)

Мне помогает рассол, соленья , черный хлеб с солью и гранатовый сок

Кофе наоборот мне в такое время делает хуже

Нравится Ответить
jalijaknjach
Юлия·Мама сына (3 года)

Селёдка вот что поднимает давление или консервация,помидор, огурец. Но если нет противопоказаний

Нравится Ответить
torisa
Ксения·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Можно кофе, в прикуску с чем-то соленым. Только соль поможет немного поднять давление. Я всю беременность с низким проходила, шатало меня везде и гемоглобин резко падал

Нравится Ответить
jeanniejow5
Марина·Мама дочки (5 лет)

При низком давлении мне помогает крепкий сладкий черный чай. До нормы не ноднимает, но чувствую себя лучше. Еще до беременности ферритин низковатый был, я еще курс железа пропила. Сейчас стабильно низкое, но 100/70

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

так конфеты с чаем вам и не помогут😅, не тем лечитесь)))) Кофетин таблетки хотя бы

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

При беременности нельзя их пить

Нравится Ответить
arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

по половинке можно, если боитесь хоть чашку крепкого кофе

Нравится Ответить
karpova121
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я кофе пью , по чашечке в день , а если болит все равно голова , нурофен детский

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

А я кофе когда попила у меня начало давить сильно виски не знаю почему и кружилась голова и в руках сильная слабость

Нравится Ответить
karpova121
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@ulatrocko5, это уже больше похожа на повышенное давление тогда

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама двоих (младенец)

Всю беременность с таким давлением проходила. Разрешали кофе пить, но не помогало

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

@phibi_bu, 9 числа на прием

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

@phibi_bu, у вас естественные роды были при низком давлении или кесарево?

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ulatrocko5, у меня все 3 кс, но не из-за давления.

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (младенец)

У вас ферритин в норме?

Нравится Ответить
ulatrocko5
юлия·Мама четверых детей

Я недавно анализы сдала на прием только 19-го

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (младенец)

@ulatrocko5, после результатов посоветуйтесь с врачом у вас мне кажется ферритин низкий из за этого

Нравится Ответить