Девочки, сегодня маленькому дала козий йогурт и живот болеть начал. Весь день плачет. Что можно дать чтобы облегчить или может массаж есть какой-то
Дали первый раз? Сколько дали? Большая жирность?
@mironovaolga нет это как раз при рвоте и поносе
@mironovaolga думаю все обойдётся у вас, наблюдайте за стоянием и не переживайте, ребёнок чувствует состояние мамы.
Бифидукбактерин порошок.Его можно с рождения,он хорошо помогает,нормализует работу жкт.В аптеке стоит копейки,но хорошо помогает