Дарья
darri.i
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как подать на единое пособие по беременности, если муж военный

Девочки может кто сталкивался, подаю на единое пособие по беременности сейчас они обновили порядок подачи, там больше всяких вопросов

И суть в чем муж «военный»

Указываю , об этом

Просят выбрать учреждение или организацию

Но нужной нет и ввести в ручную не дает

К тому же муж курсант

Там есть подобная графа

Но там указано курсант без заключения контракта, а у нас заключен 🥲

Лично так не хочется ехать честное слово

Может кто-то как-то смог решить Удаленно

Комментарии

darri.i
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить