Юля
mama-vari
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)
post image

Девочки привет.

Кто-нибудь проходил обучение от службы занятости по маникюру?

Там просто маникюр или с покрытием?

Забыла спросить.

2

Комментарии

valeriaastafeva
Валерия Астафьева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, это только для безработных или нет?

Нравится Ответить
mama-vari
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mama-vari, сейчас тоже безработная 😂

Нравится Ответить
aleksi86
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mama-vari, есть для работающих но в декрете, там справка с работы нужна

Нравится Ответить
mama-vari
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@aleksi86, когда звонила, сказали не должна быть в декрете, не работать , не быть самозанятой.

Возможно это по другой программе.

Нравится Ответить
zbekmuratova6
Зарина ·Мама сына (2 года)

Можете номер дать,тоже бы на кого нибудь выучусь

Нравится Ответить
mama-vari
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Это через службу занятости. Нужно встать на учет и потом вас отправят учится.

Нравится Ответить
mama-vari
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

И вроде обязательно должно быть высшее образование.

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@mama-vari, а в декрете можно?

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Подскажите, немного не в тему вопроса, а группы на обучение быстро формируются?

Нравится Ответить
mama-vari
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я позвонила, сказали к конфу февраля будет группа на маникюр.

В том году получала корочки по специалисту по закупкам, тоже неделю примерно ждала.

Нравится Ответить
razomasovanasty
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@mama-vari вы второй раз обучение будете проходить от цз? Мне сказали только 1 раз мо5

Нравится Ответить
mama-vari
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@razomasovanasty, да, хочу попробовать.

Я еще не подавала документы.

И хочу еще взять контракт от них.

Нравится Ответить