Полина
pio_na
Полина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Почему учителя не успевают учить детей в школе?

post image

У нас учителя никогда не будут УЧИТЬ - им просто некогда 🫣

Комментарии

mega_len0k
Елена·Мама дочки (8 лет)

Идиоты. Родители для чего тогда…

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 21 год)

Можно подумать они сейчас учат

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Мы все поувольняемся к чёртовой матери

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

Только непонятно, почему должны это делать учителя?

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Отъ..тесь от учителей, дайте им, наконец, учить.

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

Поддерживаю

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

А жить когда?

Если такие умные пусть хоть ИИ бота напишут который будет следить за соц сетями.

А лучше вообще их нафиг запретить для детей. Интернет по паспорту как в Китае - живут и нормально.

Нравится Ответить
nayuki
Юлия·Мама сына-младенца

Обязанности родителей? Не, не слышали🙉

Нравится Ответить
esfero
Sveta·Мама сына (1 год)

Очень любопытно, что не родители, а учителя. Может ещё и на продленку к себе домой забирать детей, которых оставили в школе. 🫠

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

А кормить кто детей и их родителей будет? Пусть и ужин готовят, а то распоясались там😅

Нравится Ответить