Анна
anya.zykova.98
Анна·Мама двоих (младенец)

Обучение на менеджера по маркетплейсам: стоит ли и где учиться?

Девочки, добрый день!

У меня такой вопрос кто нибудь проходил обучение на менеджера по маркетплейсу?

Если да то если не сложно можете рассказать подробности стоит ли вообще обучаться если да то скажите у кого проходили обучение чтоб не попасть на мошенников.

Хочу подработку на удаленке но оператором не хочу идти.

Буду благодарна если кто-нибудь поделится информацией🙂

Комментарии

khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (5 лет)

А такие направления не рассматриваете?

У меня есть 2 курса, которые я проходила сама (нормальная, полезная и оплачиваемая деятельность)

Я делаю ботов, знаний программирования не нужно вообще+ретуширую фото(работаю на постоянке с несколькими фотографами).

Без звонков, тишина не нужна, нужен только пк или ноутбук.

Пишите, если интересно, поделюсь курсами

Нравится Ответить
sweetlife_two
mom's_twins·Мама двоих (3 года, 3 года)

Поделитесь пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

Я работаю в сетевом, удаленно, зарплата хорошая

Нравится Ответить
anya.zykova.98
Анна·Мама двоих (младенец)

А можно поподробней?

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

@anya.zykova.98 я вам в ЛС напишу

Нравится Ответить
belelizaveta00
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На сливах посмотрите обучения)

ссылка

Нравится Ответить
anya.zykova.98
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы тоже работаете менеджером маркетплейса?

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

Я вебинары только по бухгалтера маркетплей смотрела. Есть свои особенности ( на менеджера думаю можно поучтся,почему нет. Карточки заполнять, со складом работать

Нравится Ответить
anya.zykova.98
Анна·Мама двоих (младенец)

Там где смотрели вебинары есть обучение на менеджера?

Это какая то проверенная школа или не школа.

Просто хочется попасть на проверенное обучение.

Нравится Ответить
sweetlife_two
mom's_twins·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вы бухгалтер?

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

@sweetlife_two да

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·Мама сына (1 год)

Послушаю 👂🏻

Но я правда уже сажусь на обучение, именно на менеджера маркетплейсов 😀

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anya.zykova.98 да, конечно, пишите

Нравится Ответить
cherry872
Анна·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Как с обучение дела ? Уже начали работать ? Как вам вообще ?

Нравится Ответить
anya.zykova.98
Анна·Мама двоих (младенец)

@cherry872, добрый день, пока не как. Нет времени сейчас.

А вы нашли что то?

Нравится Ответить