Юлия
chusa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что делать с детскими поделками из пластилина: хранить или выбрасывать?

post image 1
post image 2

Ой девочки, в декрете весело, всем рекомендую 😃

А вообще расскажите, вы фигурки сушите или играете и выбрасываете пластилин?

1

Комментарии

nastyawolf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы пока просто катаем шарики)) потом их кошка гоняет)

А вообще тоже купила большую пачку, тоже хочу фигурки всякие научиться делать)

Нравится Ответить
nastyawolf
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chusa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nastyawolf, ой кстати да, тоже на ингредиенты для бургера заглядывалась))

Нравится Ответить
nastyawolf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@chusa мы пока максимум это шарики делали да мордочки смайлы и всё 😆

Но все выглядит красиво, на озоне даже книжку хотела купить по лепке, но не стала, придет время буду по видео учиться)

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

Пробовала сушить, малой ломает. Ну как бы сушим, потом он ломает и я выбрасываю

Нравится Ответить
dav.marina
Marina·Мама дочки (2 года)

Сушим, потом выбрасываем))) дочь чаще всего их все равно разрывает в итоге

Нравится Ответить
lol79
·Мама двоих (6 лет, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
lol79
·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Ими кошка часто играет 😁 Поэтому кто без ушей, клювов, ног😂

Нравится Ответить
chusa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lol79, ахахха

Почему бы нет 😃

Какие у вас милые фигурки🥰

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (2 года)

Выбрасываю

Нравится Ответить