Ирина
miroshkina_irisha
Ирина·Мама сына (1 год)

Как выбрать мясорубку и готовить фарш: советы мам

Девочки, поделитесь)🙏

Фарш покупаете готовый или делаете сами? В очередной раз начиталась "вкусных" историй про то, что есть в готовом фарше..берём редко, но задумалась крутить дома)

У кого какие мясорубки? (можно ссылку)

На что обратить внимание? Может какие-то фирмы есть проверенные😇

2

Лучший комментарий

__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 99% делаем сами

Не вкусный мне покупной

Мясорубка у меня в составе комбайна Филипс, а вот маме покупала я мулинекс несколько лет назад

ссылка

Электромясорубка Moulinex Compact PRO 3 в 1 ME301132

Она ей очень нравится. Молит в ней и мясо, рыбу, курицу. И замороженные в том числе

Нравится Ответить
aleks3112
Aleks·Мама дочки-младенца

Делаем сами 50:50 свинина и говядина. Мясорубка Редмонд у нас. Магазинный фарш давно один жир вонючий за бешеные деньги

Нравится Ответить

Комментарии

__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 99% делаем сами

Не вкусный мне покупной

Мясорубка у меня в составе комбайна Филипс, а вот маме покупала я мулинекс несколько лет назад

ссылка

Электромясорубка Moulinex Compact PRO 3 в 1 ME301132

Она ей очень нравится. Молит в ней и мясо, рыбу, курицу. И замороженные в том числе

Нравится Ответить
aleks3112
Aleks·Мама дочки-младенца

Делаем сами 50:50 свинина и говядина. Мясорубка Редмонд у нас. Магазинный фарш давно один жир вонючий за бешеные деньги

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (3 года)

Лучше делать самой.

Во многих мясных рядах даже не продают фарш, иногда готовы накрутить при тебе.

Про защитные барьеры и тд вы судя по всему посмотрели)

Я кручу в блендере с чашей.

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (3 года)

@linasea Я из Благовещенска)

Нравится Ответить
r_n_
Натали·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Мулинекс. Сейчас нет техники на века, поэтому трудно что-либо советовать. Брэнды которые десятки лет отличались качеством и надежностью, уже давно не те.. мощность должна быть не меньше 2000w.

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (7 лет)

Делаю сама. Мясорубка Аксион уже лет 8 ей. Нареканий нет.

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (9 лет)

Сама делаю , готовое вообще не беру ничего )

Мясорубка у меня вообще за 3600 с днс , пашет уже лет 5 🤣👌🏻

Нравится Ответить
petrovalinka
Илина·Мама троих детей

Дешевенькая Дексп, я не частый крутилка, мне хватает ее

Нравится Ответить
octapa
Алена·Мама двоих (младенец)

Муж подарил на Новый год и теперь я не покупаю магазинный фарш и полуфабрикаты.Это Небо и земля ,вкусно и экономнее👌

ссылка

У нас такая

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сама делаю. Недорого и много выходит по количеству, чем магазинный

Нравится Ответить
301215
301215·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
301215
301215·Мама двоих (младенец)

На неё нужно ловить акции, я с бонусами и акцией взяла её за 6🤣

Нравится Ответить
oxi1207
Оксана·Мама двоих (3 года, 4 года)

ссылка

У меня такая уже лет 8-9, пользуюсь регулярно.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Стараюсь сама молотить в последнее время. Надоел этот невкусный фарш из 💩 и палок )))

И пельмешки из самосмолотого фарша намного вкуснее, и котлетки..

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня обычная редмонд, ей уже лет 8, нареканий нет, очень быстро все молет, громкая только, есть куча насадок, которыми не пользуюсь.

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

@octapa, на многорядове,750/кг

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@veronika.1989 да, вот этот момент , что 60-80% мне интересен. Казалось бы, это ж мясо, должен быть "А", но нет...

И у многих производителей категория Б стоит

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

В магазином фарше обычно очень много лишнего жира😬 лучше делать самим

Нравится Ответить