Юлия Семейный Фотограф
yu.guskova_photography
Юлия Семейный Фотограф·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Какой пылесос-станция лучше моет полы: отзывы мам

Девочки, у кого имеется пылесос станция, тот самый который и убирает и полы моет. И главное хорошо моет?

В общем буду очень признательна за ваш опыт

Комментарии

s.h.

У меня dreame bot L30 ultra, но сейчас и новее модели есть, 2 года полы в квартире сама не мыла.

Нравится Ответить
megy3a
Марина ·В ожидании первенца

Если у вас в доме нет животных и не очень все заставлено мебелью, то хороший помощник)

Нравится Ответить
selfcare_diary
Виктория·Мама дочки (3 года)

Dreame x40 ultra обожаю 🫶🏼

Нравится Ответить
azubova
Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yu.guskova_photography
Юлия Семейный Фотограф·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@yu.guskova_photography @durnaya.lisa который на фото выше

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Вы про какой пылесос ? Про робота?

Нравится Ответить
yu.guskova_photography
Юлия Семейный Фотограф·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Да, но со станцией

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (10 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
yu.guskova_photography
Юлия Семейный Фотограф·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А какая модель у вас

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@yu.guskova_photography, самая первая, сейчас новые есть. У меня дрим бот 10l ultra

Нравится Ответить