Ресторан Funk by Basta: стоит ли идти? Отзывы о ребрах

Девочки, кто недавно был в funk by basta. Как там? Вкусные ребра?)

1

Комментарии

ferret

@nastya_ananastya, @pikapull спасибо. Мне вот тоже в Новосибе уже было мало места, в Москве норм. Интересно как у нас, тоже друг у друга на головах или нет. Теперь понятно ((((

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Честно, обычная забегаловка по московским ценам

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Кухня ок, место само не ок, я больше не пойду. У друг друга на головах сидишь, некомфортно

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

На тройку

Места между столиками почти нет

Меню обширное, но как то ничего интересного

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ребра вкусные, остальное на троечку

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)

Ребра вкусные, остальное так себе)

Нравится Ответить
mashaaak
Мария·В ожидании первенца

Была там в январе, ребра вообще не очень….

До этого была и в Мск и в Нск

Было вкусно

Ребра отходили от костей

А тут, жестко и не мягко

В Салате пресные пластиковые помидоры

За такую цены, втрой раз у нас бы не пошла

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

О да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
elena_travel_agent_
Елена✈️ТУРАГЕНТ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ооочень 😍

Нравится Ответить