Анна
aniamosi
Анна·Мама сына (3 года)

Как выбрать поликлинику для ребёнка: отзывы о поликлинике №19

Девочки, кто есть из поликлиники в 19 ? На татищева

Как вам там ? По прописке туда отношусь

Или везде в принципе все одинаково 🥲

Комментарии

daria404
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нравится

Нравится Ответить
rina0401

Самая оборудованная на районе

И все специалисты есть кроме ревматолога

Нравится Ответить
anyaa.s
Аня·Мама дочки (5 лет)

Нормально

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·Мама сына (1 год)

Пойдёт 😁

Нравится Ответить
mama_lama___
Таня·Мама дочки (2 года)

Нормальная обычная поликлиника

Нравится Ответить
lerka...
Валерия·Мама дочки (8 лет)

Мне нравится. Врачи есть, новая, оборудование хорошее вроде как

Нравится Ответить