Ика Саввина
ikaika
Ика Саввина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Когда выплачивают декретные: сроки и суммы пособия

👋🏻☺️ арба декреттан декретка бардахха, декретные туьэр да? 😁 кыра туьэрэ буолуо ди? 17-го уже декрет диэтэ бырааьым, онно биирдэ санаатым 🤣

1

Лучший комментарий

tuiaarushka
Туйаарушка·Мама дочки-младенца

Замена годов онотторон как в прошлый раз можете получить👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

syiii
·Мама двоих (1 год, 3 года)

мне почти на 100к больше поступило иккиспэр)

Нравится Ответить
ikaika
Ика Саввина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ваау👍🏻

Нравится Ответить
888_
👋🏻·Мама сына (4 года)

если сами уход получаете сначала надо написать заявленинена приостановление ухода, а потом декретный отпуск с заменой годов

Нравится Ответить
888_
👋🏻·Мама сына (4 года)

@ikaika, ага

Нравится Ответить
888_
👋🏻·Мама сына (4 года)

@ikaika, но за дни до декрета ылагыт

Нравится Ответить
takpolychilos
так получилось·Мама двоих (младенец)

@ikaika, отто можете посчитать буо 5 месяцев по уходу больше получите или декретные будут больше дуу диэн и потом когда малышу будет почти 3 месяца по уходу за ним барагыт буо. Мне в декрет барарым быдан вогоднай этэ чем по уходу ыларбынаагар условно я за 5 месяца по уходу получила бы 118 тыс а по бир получила разом 230 тыс диэбит курдук

Нравится Ответить
cavendish777
Ольга·Мама троих детей

Вы же писали что до 1,6 будете сидеть. А вам тока 1.1

Нравится Ответить
cavendish777
Ольга·Мама троих детей

Значала этот декретный отпуск нужно закрыть заявление написать на работе

Нравится Ответить
miiila1411
Субаристка🤍·Мама троих детей

Туьэр, заявление пишете на замену годов

Нравится Ответить
yalavchik___
Валентина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

замена годов делала еа вторго на удивление больше упало

Нравится Ответить
ikaika
Ика Саввина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Эээ да, бэрт дии☺️

Нравится Ответить
simom.7
Анита·Мама сына (1 год)

Уаа мин эмиэ ини интириэьиггиибин🥹😅🙏🏻

Нравится Ответить
jenya_fedya
👧🏻👦🏻👶🏻·Мама троих детей

Замену годов делаете

Нравится Ответить
ikaika
Ика Саввина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Как?)

Нравится Ответить
jenya_fedya
👧🏻👦🏻👶🏻·Мама троих детей

@ikaika, когда будете писать заявление, там подскажут

Нравится Ответить
rodin
RoDi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ikaika, на работу заявление пишете

Образец можете в интернете посмотреть замена годов декретных игин диен

Инники декрет какие года получили эти года пишете

Ровно такую сумму тогда получаете

И по уходу потом тоже как первый декрет получите

Нравится Ответить
vladimirovnaa
мои заметки·Мама четверых детей

Барагыт аьаа. Выгодный сылларгытын суруйагыт заявлениягытыгар. Оччо бастаан ылбыт же декретный суммагыт туьэр

Нравится Ответить
ikaika
Ика Саввина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ханна даа?

Нравится Ответить
tuiaarushka
Туйаарушка·Мама дочки-младенца

Замена годов онотторон как в прошлый раз можете получить👍🏻

Нравится Ответить
ikaika
Ика Саввина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@tuiaarushka, эээ арба, после больницы декретный арыйан баран, улэбэр тиийэр этим дии?

Нравится Ответить
tuiaarushka
Туйаарушка·Мама дочки-младенца

@ikaika, ага

Нравится Ответить
ikaika
Ика Саввина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@tuiaarushka, эээ соп, махтал улахан2, билбэт этим вообще 😁☺️

Нравится Ответить