Викторияmaslova
viktoriasugachenko
Викторияmaslova·Мама сына (5 лет)

Когда убирать новогоднюю елку после праздников: советы мам

Пора бы убрать елку 😅😅😅 девочки, убрали уже ?

Комментарии

bezloginaiparolya
·Мама троих детей

Ёлку убрала, наклейки с окон ещё нет

Нравится Ответить
yyuliyaa
Юля·Мама сына (10 лет)

Я в январе убрала, хотя обычно до мая стоит)))

Нравится Ответить
lana_linden
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Эээ, я ещё на Рождество убрала😄

Нравится Ответить
nastena2401
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Мы с сыном убрали 1 февраля 😁 лень так было убирать вообще. Совсем не мешала ))))

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мои дети ее уронили и я психанула и убрала еще 12 числа😄

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (8 лет)

У меня тоже не убрана)) и мне так нравится)) Красивая такая😅

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Каждый день хочу , но все некогда

Нравится Ответить
viktoriasugachenko
Викторияmaslova·Мама сына (5 лет)

🙊🙊🙊🙊

Нравится Ответить
juliya0204
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Убрала да, в 20-х числах, слишком много места занимала, и то я думала что я что то затянула с уборкой 😅оказывается не затянула 😂

Нравится Ответить
viktoriasugachenko
Викторияmaslova·Мама сына (5 лет)

😅😂😂

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А, то есть я не одна такая?😅 уже игрушки сняла, стоит просто так, нет сил/времени/желания убирать😁

Нравится Ответить
viktoriasugachenko
Викторияmaslova·Мама сына (5 лет)

У меня стресс снять гирлянду )) смотать 50 метров этой росы

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@viktoriasugachenko, я так на мужа ругалась, спрашивала где были его глаза когда он покупал гирлянду обычную на елку, мол не красивая. А когда я убирала ее мужа боготворила, какой молодец, что не росу купил, а обычную😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@viktoriasugachenko поэтому у нас обычная гирлянда)) ибо у меня нервов не хватит)))

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (5 лет)

Нет 🤣

Нравится Ответить
viktoriasugachenko
Викторияmaslova·Мама сына (5 лет)

Фух 😌 я думала я одна такая 😂

Нравится Ответить