Ирина
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

Как выбрать билеты на концерт в Баскет-холле: видимость и танцпол

Девочки, буду первый раз брать билеты на муз концерт в баскет холле именно на танцпол

Возникли два странных вопроса))))

1. Будет ли мне видно хоть чуть чуть сцену если у меня рост 155см 😅😂

2. На танцпол делают ограниченное количество билетов или нет? Я хочу купить один билет сейчас, а один в марте (концерт в апреле) билеты же по любому будут еще на танцпол?

1

Лучший комментарий

divine_love18
Love18·Мама дочки (2 года)

Вы на Холидейбоя?

Я еще в декабре взяла билет, третий раз пойду😂

Видно будет, давка тоже будет, количество билетом ограничено)

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Будет плохо видно, у самой сцены беснуются ярые фанаты😂

Муж купил на апрель нам, взял танцор

В мае купила себе и сыну на Ваню Дмитриенко, купила сидячие

Нравится Ответить

Комментарии

divine_love18
Love18·Мама дочки (2 года)

Вы на Холидейбоя?

Я еще в декабре взяла билет, третий раз пойду😂

Видно будет, давка тоже будет, количество билетом ограничено)

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

Да на него)))

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

1. Нет

2. На Холидейбоя 😍? Не будет там ничего уже 😂

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

Короче надо срочно брать билеты))

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Будет плохо видно, у самой сцены беснуются ярые фанаты😂

Муж купил на апрель нам, взял танцор

В мае купила себе и сыну на Ваню Дмитриенко, купила сидячие

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

@polina_tu ну я всё таки склоняюсь больше на танцпол, даже если не будет видно прям, хочется потанцевать со своим мч

Нравится Ответить
polina_tu
Полина ·Мама сына (5 лет)

@irishka_32 скорее попрыгать и подрыгаться ,в толкучке особо не потанцуешь ,только если в самом конце становиться ,там видно будет не очень ,но танцевать будет пространство

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

@polina_tu поняла, спасибо большое))

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

По росту смотря насколько близко к сцене будете стоять, если прям заранее придете, то в первых рядах будете стоять и есть шанс, что увидите.

На танцпол ограничено да, если сделают неограниченное, то потом как шпроты в банке, никто не поместится, хотя там итак очень плотно всегда.

Нравится Ответить
polina_tu
Полина ·Мама сына (5 лет)

1.Если удачно встанете ,то будет видно. Ещё танцпол иногда делят на фан зону и просто танцпол ,на фанзоне прям хорошо видно при любом росте. На танцполе следует придти пораньше ,чтобы встать поближе .

2. Ну да,обычно пишут ,что в наличии определенное кол-во билетов на танцпол, так что могут и раскупить ,лучше,конечно взять два сразу .И ещё цена меняется ,ближе к концерту будет дороже

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

@polina_tu блин))))) ну я походу буду у своего на плечах сидеть 😂

Нравится Ответить
polina_tu
Полина ·Мама сына (5 лет)

@irishka_32 тоже как вариант))вообще с мужчиной удобно ходить на концерте ,он всех распихает ,чтобы вам было видно и будет сзади стоять,от толкающих людей защищать

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

@polina_tu 😂 надеюсь ему понравится такая роль на концерте🤣

Нравится Ответить
e_igorevna_
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну у меня рост как у вас, в баскет холле мне все видно всегда) но я не люблю стоять прям у сцены, становимся обычно подальше.

По поводу билетов, ограничение есть, но мы несколько раз покупали билеты на танцпол прямо в день мероприятия, они были в 2 раза дороже, чем если брать заранее)

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

ООО спасибо, что сказали про повышение цены

Нравится Ответить
margo_mamadevohek
mama Мargo ·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

На танцполе сцену будет видно , не прям идеально , но видно .

Билеты на танцпол ограничены

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ограниченное количество. Один раз я стояла близко к сцене мне было видно. Но потом я не решилась второй раз брать. Взяли сидячии, хорошо видно и потанцевать также можно. А вы на какой концерт идете?

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

Xolidayboy)))

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

1.нет(

2.ограниченное

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

@d_03 на Xolidayboy сомневаюсь, что будет мало народа)))) ну там близко именно фан зона отделена, потом будет забор я так понимаю и дальше танцпол

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

@irishka_32, да-да, мы вот на Кадышеву так ходили😀 в фан зоне свободнее было намного, чем на танцполе, мы еще рано пришли и у самого заборчика стояли, прижали нас знатно 🤣

Нравится Ответить
irishka_32
Ирина·Мама сына (4 года)

@d_03 ох))) жесть наверное прижимают))

Нравится Ответить