Aygerim
nazar.n
Aygerim

Какая декоративная косметика у вас в ходу?

Девочки, поделитесь своей декоративной косметикой🫠

4

Комментарии

withloveme

Я как визажист советую румяна Патрик Та,там и сухие и кремовые текстуры☺️

Контур жидкий или кремовый в стике от rare,очень крутые,хайлайтер от шарлот,самое деликатное свечение,как будто изнутри💔

Консилер аурглас,пигментированые,круто перекрывают☺️

Нравится Ответить
withloveme

@nazar.n, обучаю☺️

Нравится Ответить
nazar.n

@withloveme, сколько будет?

Нравится Ответить
altynai96
Алтынай·Мама двоих (2 года, 4 года)

@withloveme, здравствуйте ) а где вы принимаете?) и можете написать прайс

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

Тон от Шарлотт, коррекция от марио и шарлотт, палетка от аургласс, карандаш для бровей от бьюти шоурум, карандаш для губ от бьюти шоурум, вивьен сабо и шарлотт, блеск для губ шарлотт и кико, туш лореаль панорама, фиксатор для бровей от люксвизаж, фиксатор от Шарлотт 😅

Нравится Ответить
wifeymommy

Какой тон от шарлот посоветуете ? хотела бы более плотный на выход 🫶🏼

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nazar.n

@wifeymommy, попробуйте от ланком, классно перекрывает.

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Здесь и девочки ,и я делились декоративной косметикой

Пролистайте шашпай

Очень много интересного найдете

Нравится Ответить
nazar.n

Спасибо большое 🥰😘

Нравится Ответить