Алиюша
aliyaaaaaaaaaaaaa
Алиюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как расшифровать КТГ и определить схватки по кардиотокографии

post image

Девочки, кто разбирается в КТГ?

Нормально?

Куда смотреть, чтобы оценить, есть ли схватки?

Комментарии

meow1310
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
darri.i
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я фотографирую ктг полностью, отправляю чату gpt и прошу расшифровать подробно 😅

Нравится Ответить
aliyaaaaaaaaaaaaa
Алиюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Там проблема , что цифр сбоку не видно, поэтому тут только по линиям кривым ориентироваться(((

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Схваток нет и это нормально на вашем сроке. Внизу вот эти сталагмиты😂 как до 75-100 дойдет сосулька прямая такая — это схватка.

Сердцебиение плода тоже в целом ок... (120-140 вот этот разбег нормы, ниже брадикардия, выше тахикардия)

Нравится Ответить
aliyaaaaaaaaaaaaa
Алиюша·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
katry
Катрин·В ожидании первенца

А скормите скан ктг дипсику, пусть поработает 😁

Нравится Ответить
yalavchik___
Валентина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

не видно

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

А у вас все баллы стерты

Нравится Ответить
ann.3
Ann.3·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Схватки выглядят как довольно равномерные резкие пики на графике)у вас таких нет)

Нравится Ответить