Анара
anarik_angel
Анара·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у двухмесячного ребенка сопли и колики?

Блииин девочки сыночку 2 месяца заболели, сопли, вчера была темпа, но сегодня нету и к счастью колики начались.

Только аспиратором эти сопли убирать или может что нибудь народное есть? Болеем уже неделю.

Врач прописала антибиотик оспамокс, не хотела давать, но видимо придется.

Комментарии

figtop99
figtop·Мама четверых детей

У меня сын начал болеть 2 день сразу поехали в больницу сделали рентген бронхит , у них быстро все развивается сейчас лежим в инфекционной больнице

Нравится Ответить
figtop99
figtop·Мама четверых детей

Колят антибиотик два раза в день

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Как вы так не боитесь ...врач прописал..но я не хотела давать...у таких малышей если бактериальная инфекция она за часы может привести до пневмании и до плохих последствий...если врач прописал значит нужно лечить малыша

Нравится Ответить
figtop99
figtop·Мама четверых детей

Согласна у меня сын 2 месяца на второй день поехали уже бронхит ((

Нравится Ответить