Valesha
valesha
Valesha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может кто-то проводит марафоны для похудения, но не стандартные тренировки, а танцевальные. Чтобы в программу входили подсчет калорий и тренировки. Поделитесь контактами🙃 обычные тренировки как-то скучновато 😅

П.С Мне не нужно сильно худеть, пару кг от силы

Комментарии

kristina-pershina
Кристина·Мама сына-младенца

Хожу на групповые, там конечно не танцы, но лучше чем одной в тренажерке зависать

Куча девчонок, общение, музыка, но это силовые трени

Есть у них еще направление тай-бо, это приемы боевых искусств под музыку, то есть это кардио и не совсем обычная треня

Если интересно оставлю контакт

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это где такое?

Нравится Ответить
kristina-pershina
Кристина·Мама сына-младенца

@pretty___woman, СЖМ, Спарта

Нравится Ответить
kristina-pershina
Кристина·Мама сына-младенца

@pretty___woman, ссылка

Вот их страница

Там и силовые и тай-бо

Нравится Ответить