Виктория
mikevazovski
Виктория·Мама сына-младенца

Сколько часов можно хранить творожок Агуша после вскрытия?

доброе утро, девочки, творожок агуша можно хранить после вскрытия? сколько часов ?

Комментарии

mila_d
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы максимум на сутки оставляем, дальше сама доедаю

Нравится Ответить
mila_d
Mila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но если не доели, сразу в холодильник, на столе у нас не лежит.

Сейчас задумалась, что в принципе холодным даю, сразу из холодильника достала, накормила, если не доели, сразу убрала

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (2 года)

Не храню .если не доел или сама ем или выкидываю

Нравится Ответить
ok_katrin
Оксана·Мама сына (1 год)

Утром вскрыла, вечером можно доесть.

Вечером вскрыла - утром доест.

А если не доест, в выпечку его пристраиваю

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Да максимум часов 5 стоит, потом выкидываю

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Пол дня примерно хрнаю. Потом он и на вид уже не очень становится)

Нравится Ответить