София
sofiakn
София·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где купить колбасу и сосиски с безопасным составом для детей

Девочки, где берёте колбасу или сосиски с хорошим безопасным составом?

Всегда брали деловую колбасу, но они закрылись:(

Комментарии

ospanova1207

Арай - производство Семей, детям для пиццы, бутербродов беру, в сауране

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

На зеленом базаре у Ибрагима

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мы покупаем на оптовке у одной женщины, название «Таза ет» и «Балгын ет». Вкус и запах - шикарный 👍

Нравится Ответить
sofiakn
София·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А состав?)

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Многодетная мама (5 детей), беременна

@sofiakn, нужно в Гугл вбить, сейчас даже и не вспомню. Но он лучше чем обычные колбасы.

Нравится Ответить