Fyy
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отзывы о начальной школе: стоит ли отдавать ребёнка?

post image

Девушки,

У кого дети учатся в этой начальной школе?

Поделитесь отзывами?

Комментарии

missailna
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня ходить дочка заведующей, говорит слабовата , учитель не справляется, наверное от учителя зависит. Я была в этой школе красивая, все что могу схкатаь, но экскурсию мне проводил охранник, поэтому я отмела ее пока, хотя нам 5 минут пешком до нее

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эх, да, много слышу плохих отзывов. Мы тоже дом купили в трех минутах от нее

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Это которая при Нише? С одной мамочкой говорила, ужасно недовольна

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да

Обучением? Или еще чем-то?

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

@fyy обучением, дисциплина

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Отзывы слышала не очень хорошие от родителей детей которые там учатся.

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (младенец)

Знакомый учится ))7 млн в год ))

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нравится?

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (младенец)

@fyy, просто мы учимся за 3 и я даже не знаю что там можно впихнуть за 7 😂😂😂😂

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aisha2110 А Вы где? Всем довольны?

Я готова платить много, готова закрыть глаза на качество знаний в начальной школе (в разумных пределах), но мне нужен психологический комфорт. Я б и 25 заплатила, если б нашла такое место, которое и меня, и ребенка будет устраивать

Нравится Ответить