Даша
blondinka3022
Даша·Мама дочки-младенца

Как создать банк грудного молока: алгоритм сцеживания

Девочки , как вы создавали банк молока ? Как сцеживали ? Какой алгоритм ?)заранее спасибо

Комментарии

vishnya_detka
Натали·Мама двоих (младенец)

Привет. Если есть инста посмотри как правильно.

ссылка

Нравится Ответить
yaanya
Anna·Мама двоих (младенец)

После кормления грудью через час сцеживала обе груди молокоотсосом, пару раз за день

Нравится Ответить
stasya_renner_
Stasya·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Когда мне нужно было, я находила несколько статей в инете. Попробуйте просто загуглить. Там много инфы как правильно то сделать и сроки хранения молока.

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сцеживала ,когда кормила,там легче молоко отходит,т.е одной кормлю,2ю параллельно сцеживаю. Или когда чувствовала прилив ,но лялька например спит.

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подписать пакет: число,сколько мл и перелить.

Нравится Ответить
blondinka3022
Даша·Мама дочки-младенца

А сколько раз в день или в неделю ? Сколько по времени и тому подобное

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@blondinka3022 по ощущениям,у меня было пакетов 7 в морозилке и я их выкинула ,тк не пригодились.

Отличалась я редко и всегда сцеживала перед отлучением порцию. Но моя дочь не пила из бутылки,ни из поильника, ни из ложки сцеденное, только сисечку

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Сцеживать в пакеты специальные, замораживать

Нравится Ответить
blondinka3022
Даша·Мама дочки-младенца

Сколько раз в день или в неделю ?

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

@blondinka3022 как вам удобно, и сколько нужно молока. У меня обычно лежало пару пакетов про запас, больше мне не надо было

Нравится Ответить