Аня
anna_dende
Аня·Мама троих детей

Когда возвращаются месячные при грудном вскармливании?

Аааа, месячные решили вернуться 😓

Человеку завтра полгода, и снова здравствуйте! Как ж я не скучала 😭😭😭

И вот с первым сыном они пришли в 2 месяца, с дочкой не было до 1,2 г, пока кормить не перестала. Все на ГВ, как это работает я не понимаю 🤪

Комментарии

mariapoletaeva6319
Мария·Мама дочки (7 лет)

Два года из 5 лет кормления не было их

Прекрасное время

Нравится Ответить
jasliza2
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вы сейчас ночью много кормите?)

Нравится Ответить
anna_dende
Аня·Мама троих детей

Да, регулярно на подсосе

Нравится Ответить
stasya12101990
Настя·Мама двоих (младенец)

Первый на ИВ был, месячные пришли когда ему 6мес исполнилось. Второй полностью ГВ и уже через 2 мес пошли😭3 цикла уже прошли

Нравится Ответить
anna_dende
Аня·Мама троих детей

Офигеть 😵‍💫

Вот и найди логику

Нравится Ответить
stasya12101990
Настя·Мама двоих (младенец)

@anna_dende Да уж, а я так надеялась отдохнуть от них😁

Нравится Ответить
bakushinay677
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я тоже на гв, в декабре были, а на следующей месяц не пришли, низ ноет, так ничего и нет, вообще не понять эти гормоны или у меня теперь не регулярный цикл, не пойму

Нравится Ответить
kesa95
Алтын·Мама дочки-младенца

Тоже самое

Пришли когда дочери было 5,5

Сейчас 8-й месяц идет

А их нет 🫩

Я надеюсь что такое бывает нерегулярный цикл и я не беременна 😅

Нравится Ответить
bakushinay677
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kesa95 оказывается, я не одна такая)

Ну, я думаю как завершу гв, то тогда все наверное наладится с месячными

Нравится Ответить
anna_dende
Аня·Мама троих детей

Да на ГВ эти скачки это нормально

Нравится Ответить
anytouta
Анна·Мама троих детей

Меня Бог миловал 💃 тьфу тьфу тьфу 😂

Нравится Ответить
anna_dende
Аня·Мама троих детей

А как со старшими было ?

Нравится Ответить
anytouta
Анна·Мама троих детей

@anna_dende, со старшим в год и четыре, грудью кормила, на работу вышла. Со средней сразу, как лохии закончились, потом промежуток был, не помню сколько

Нравится Ответить
anna_dende
Аня·Мама троих детей

@anytouta, поняла, тоже своеобразно 🤪🫶

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама троих детей

Все дети ГВ до года и больше. Но с первым через месяц пришли. Со второй через 9 месяцев. С третьей в год. Кормить ещё не заканчивала.

Нравится Ответить
anna_dende
Аня·Мама троих детей

У Вас по нарастающей )

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама троих детей

@anna_dende да, да)

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Я уже вообще забыла про их существование😂

Нравится Ответить
anna_dende
Аня·Мама троих детей

Да-да, я даже глазам не поверила своим

Нравится Ответить