Нуркыз
naku050595
Нуркыз ·Мама двоих (младенец)

Где в городе обучают катанию на мотоцикле для мам?

Интересно у нас есть в городе есть , где обучают на байках кататься?

1

Комментарии

sopranosmommy
mommy·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можно самому научиться, если тот, кто умеет, подскажет, это несложно

Нравится Ответить
addled.devices2h

Школ обучений нет

Муж будет получать категорию А

Сказали сразу экзамен , так как обучения нет

Нравится Ответить
basekin
Basekin·Мама троих детей

Есть. Адыл агай вроде. Если интересно, могу номер его спросить. В личку напишу

Нравится Ответить
lolopups

Да есть

Нравится Ответить