duda111
duda111
duda111·Мама троих детей

Как принимают в школу по прописке: временная регистрация подходит?

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас как в школу принимают по прописке? Временная же сейчас подойдёт?

Комментарии

annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

Без прописки учимся 5 год

Нравится Ответить
duda111
duda111·Мама троих детей

@mariaigorevna3198, @anastasiaanatolevna @likkka , девочки, спасибо большое, что откликнулись 🌹

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С 1 апреля зачисляют по прописке, с 1 июля остальных желающих, при наличии мест. Временная прописка подходит, насколько я знаю

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Без подписки вообще приняли. Главное, чтобы места были.

Нравится Ответить
mariaigorevna3198
Мария·Мама двоих (младенец)

Нас тоже сначала приняли без прописки, места были. Но потом все равно требовали прописку, и мы сделали временную в этом регионе в котором проживаем.

Хотя есть постоянная но в другом регионе

Нравится Ответить
mariaigorevna3198
Мария·Мама двоих (младенец)

Да пойдет

Нравится Ответить