Fatima5435
fatima5435
Fatima5435·Мама четверых детей

Отзывы об анализах в клинике: стоит ли сдавать?

post image 1
post image 2

Кто-нибудь сдавал в этой клинике анализы?

Как вам?

1

Комментарии

umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В хеликс иди

Нравится Ответить
mama_devochek_

Да,довольны

Нравится Ответить
fatima5435
Fatima5435·Мама четверых детей

А где именно она находится?

Что рядом с ней?

Нравится Ответить
mama_devochek_

@fatima5435, недалеко от поворота в многопрофильную больницу,если не ошибаюсь там павлония тоже есть,вот ниже павлонии получается,раньше 33 пингвина кажется было там

Нравится Ответить