Anne💞
xassenka
Anne💞·Многодетная мама (5 детей)

Молочница не проходит после лечения: что делать и какие свечи помогают

Доброй ночи, 2 неделю мучает молочница , ношу прям полноценные прокладки 😩 2 раза пила флуконазол, ставила свечи пимафуцин не помогает.. 2 года назад так же после родов через 2-3 месяца была молочница после флуконазола 1 таблеточки забыла что это . Выделение обильные светло зелёные без запаха

Комментарии

xassenka
Anne💞·Многодетная мама (5 детей)

Пишу для тех кого будут беспокоить похожие проблемы , после того как я сюда написала , многие написали что это не молочница , я сдала в Олимпе мазок на степень чистоты и флороценоз комплексный (там и Кандиды , инфекции ,бактерии все показывает стоит около 27000)

Сходила с результатами в эвиденс сказали аэробный вагинит , выписали лечение , надеюсь поможет

Нравится Ответить
baha_abz
Люблю ЖИЗНЬ·Мама троих детей

Были случаи при исключении сахара, молочных продуктов оно проходило

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это не молочница

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Идите к гинекологу, сдавайте мазок, мало ли что это

Нравится Ответить
mommy-28
Sara💫·Мама двоих (младенец)

у меня после родов были светло зеленые выделения, оказалось воспаление. свечи ставила и быстро прошло. но не вытекали

Нравится Ответить
radm

При молочнице вроде не зеленые выделения

У меня молочница была там такие творожистые выделения были и не вытекали так как у вас

Нравится Ответить
miregia94
А❤️❤️❤️·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

К содержанию это не похоже на молочницу, сдайте пцр на инфекции как можно скорее

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Сдайте на все ИППП

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам надо пцр кажется сдать, зеленые выделения похожи на инфекцию, если обычный мазок не очень, то часто рекомендуют пцр сдать, и как выше советуют прокладки не носить, наоборот это же парниковый эффект еще хуже становится

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Муж тоже пусть лечится с вами. А то будете друг друга заражать по кругу

Нравится Ответить
bbcwell
Аглая·Мама дочки (1 год)

Светло-зеленые??? 🤨Это не молочница.

Прокладки в молочницу вообще нельзя.

Строго хлопковое не тесное белье, никаких прокладок, стриг, и тд

Я не врач, но человек с хронической молочницей. Вам к гинекологу)

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (9 лет)

Клотримазол пробовали? Кажется прокладки только хуже делают, лучше просто часто менять хб белье

Нравится Ответить
xassenka
Anne💞·Многодетная мама (5 детей)

Нет не пробовала, зуда нету прокладки уже от безвыходности утром когда встаешь прямо вытекает

Нравится Ответить