Луиза
kim-kim161
Луиза·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Что делать с лишним Фраксипарином перед госпитализацией?

Девочки подскажите пожалуйста Колю фраксипарин 0,3

Меня госпитализируют в пятницу эту,и как раз последний укол в пятницу уколю. И надо покупать,ложат меня вызывать роды. И нужно ещё 2 шприца доктор сказал. И не хочется мне из за двух уколов покупать целую упаковку… может кому нужен будет? Или у кого лишний есть?

Комментарии

lya99
Диана·В ожидании первенца

Колите после родов обязательно, риск тромбоза после родов еще выше!

Говорю как человек со сложной мутацией

Нравится Ответить
kristinkatimka
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я колола его еще 5 недель после родов , поэтому узнайте у врача , нужно ли будет вам возобновлять прием .

Нравится Ответить
snezhinka12
🌷🌹·Мама дочки (1 год)

Вы узнайте , скорее всего после родов тоже будете колоть какое-то время. моя подружка еще месяц после родов колола

Нравится Ответить
vip.fimmaa18027
Мария·Мама двоих (2 года, 16 лет)

После котят те кто кесаренные

Нравится Ответить
snezhinka12
🌷🌹·Мама дочки (1 год)

@vip.fimmaa18027, нет, не только)

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Помню раньше поштучно продавали

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Мне говорили за 48 часов перестать колоть я на клексане была но это ж одно и тоже верно. Я уже после осмотра с пристрастием перестала колоть потому что поняла что скоро рожу . Но у всех случаи и диагнозы разные только врача слушать. У меня осталось 2 шприца но клексан

Нравится Ответить
kim-kim161
Луиза·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Они годны?

Нравится Ответить
vip.fimmaa18027
Мария·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я тоже такое слышала,если не перестать велик рис кровотечения которое в родах не остановят.

Уточните у врача,это опасно для вас

Нравится Ответить