Мария
abdur
Мария·Мама двоих (младенец)

Что приготовить быстро и вкусно, когда нет сил и времени

🥨Девочки что вы готовите , когда готовить не охота, когда вы на износе и уже поздно, но смаковать чего-то горячего хочется?

Комментарии

zainab445
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Закинула варить курицу и в бульон лакский хинкал🙂

Нравится Ответить
dddv
Opр·В ожидании первенца

Молочный суп 😆или жаренную вермишель с яйцом

Нравится Ответить
sabina_tagirova
Sabina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Макароны с сыром

Нравится Ответить
velvet89

Типа шакшуки готовлю.

Вытаскиваю из заготовок что то

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

Покупаю вареники и варю

Нравится Ответить
lunisse
🌿🌿🌿·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доширак😂

Нравится Ответить
alishapin
Аlina·Мама сына-младенца

Плов или суп

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)

Ролтон 😹

Нравится Ответить
kachar.kachar
kachar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Курицу с картошкой в духовке, моя коронка когда надо резко и вкусно😅

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

А так можно макароны, яйца пожарить

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не готовлю, заказываю еду.

Нравится Ответить