Raiska
gadzhieva2101m
Raiska·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему списывают деньги при заказе с Wildberries через СБП?

post image

Девочки не могу понять почему списывают деньги , как беру вещи с wb 😟 оплату берут как бы а потом типа СБП и забирают

Комментарии

mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Проверьте услуга приоритетный заказ отключена у вас?

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хотя говорили че щас забирают если ты не пошел вообще забрать

Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего за отказ

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Странно 🤔а может поставили бегунок на приоритетный заказ? Или чаевые пвз оставляете.

Посмотрите в истории кошелька, нажимаете на сумму и указано, за что списали

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gadzhieva2101m
Raiska·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У девушки спросила там незнаю говорит😒

Нравится Ответить
zll.umr
z.🥷🏽·Мама дочки-младенца

может возврат платный ?

Нравится Ответить