Madina
dinmadina
Madina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нужно ли ехать в КДО натощак? Можно ли завтракать?

В КДО надо ехать натощак?

Или можно завтрака?

Комментарии

linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

завтракала

Нравится Ответить