Mama A🤍
mama_a.a
Mama A🤍·Мама дочки (3 года)

Гидросальпингс перед ЭКО: нужен гинеколог и второе мнение

Девочки, родственнице нужен хороший гинеколог и оперирующий гинеколог, она готовилась к эко, должна была уже выезжать, сделала очередное узи перед отъездом, а там подозрение на гидросальпингс, врач узи сказала только оперировать. Нужно услышать второе мнение, и вдруг кто сталкивался, может можно и консервативно полечить?

Комментарии

karamellka26

Томеян 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Томеян шушаник

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Косарева 💪👍

Нравится Ответить